RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1961, том 25, выпуск 5, страницы 635–644 (Mi izv3419)  

Условия $(D)$ и $(N)$ для функций одного и двух действительных переменных

Ф. И. Шмидов


Аннотация: В работе приводятся другие доказательства некоторых результатов, касающихся условий $(N)$ Лузина и известного условия $(D)$, вводятся понятия условий $(D)$ и $(N)$ для функции двух переменных и устанавливается ряд новых результатов.

Полный текст: PDF файл (908 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 05.01.1960

Образец цитирования: Ф. И. Шмидов, “Условия $(D)$ и $(N)$ для функций одного и двух действительных переменных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 25:5 (1961), 635–644

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm61}
\by Ф.~И.~Шмидов
\paper Условия~$(D)$ и~$(N)$ для функций одного и~двух действительных переменных
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1961
\vol 25
\issue 5
\pages 635--644
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3419}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=137798}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0109.28303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3419
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v25/i5/p635

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020