RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1961, том 25, выпуск 5, страницы 645–670 (Mi izv3420)  

О категории и борелевском типе некоторых множеств функций, определяемых поведением сопряженных рядов

А. А. Конюшков


Аннотация: В пространствах периодических функций $C$, $L_\infty$, $L$ и $L^*_\Phi$ изучаются категория Бэра и борелевский тип некоторых множеств функций, определяемых поведением сумм Фурье и Фейера сопряженных рядов (ограниченность норм или сходимость по норме).

Полный текст: PDF файл (2073 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 21.03.1960

Образец цитирования: А. А. Конюшков, “О категории и борелевском типе некоторых множеств функций, определяемых поведением сопряженных рядов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 25:5 (1961), 645–670

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon61}
\by А.~А.~Конюшков
\paper О~категории и~борелевском типе некоторых множеств функций, определяемых поведением сопряженных рядов
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1961
\vol 25
\issue 5
\pages 645--670
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3420}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=136923}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0104.28704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3420
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v25/i5/p645

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019