RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1961, том 25, выпуск 6, страницы 789–796 (Mi izv3428)  

О разветвленных накрытиях алгебраических кривых

Ю. И. Манин


Аннотация: В работе доказана конечность числа неизоморфных накрытий данной степени алгебраической кривой при заданных точках ветвления и показателях ветвления, не делящихся на характеристику основного поля.

Полный текст: PDF файл (869 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 05.07.1960

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “О разветвленных накрытиях алгебраических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 25:6 (1961), 789–796

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man61}
\by Ю.~И.~Манин
\paper О~разветвленных накрытиях алгебраических кривых
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1961
\vol 25
\issue 6
\pages 789--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3428}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=162801}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0192.27001|0104.15304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3428
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v25/i6/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:89
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019