RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1961, том 25, выпуск 6, страницы 797–808 (Mi izv3429)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Соотношения, определяющие упорядоченность непрерывных функций

Е. С. Ляпин


Аннотация: В некоторой совокупности непрерывных вещественных функций одного переменного, рассматриваемой как упорядоченная полугруппа, выявляются совокупности соотношений предшествования, полностью определяющие упорядоченность в этой полугруппе.

Полный текст: PDF файл (1016 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 08.02.1960

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “Соотношения, определяющие упорядоченность непрерывных функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 25:6 (1961), 797–808

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya61}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper Соотношения, определяющие упорядоченность непрерывных функций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1961
\vol 25
\issue 6
\pages 797--808
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3429}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=139672}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0104.24302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3429
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v25/i6/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Я. Габович, “Линейно упорядоченные полугруппы и их приложения”, УМН, 31:1(187) (1976), 137–201  mathnet  mathscinet  zmath; E. Ya. Gabovich, “Fully ordered semigroups and their applications”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 147–216  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019