RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1961, том 25, выпуск 6, страницы 815–824 (Mi izv3434)  

Топологические методы теории функций комплексного переменного на римановой поверхности

И. М. Мельник


Аннотация: Пусть $R$ – часть римановой поверхности некоторой алгебраической функции. По заданным на границе $R$ значениям аналитической или псевдоаналитической функции $f(z)$ выводятся соотношения между числом внутренних критических точек функции $f(z)$ на $R$, граничным индексом функции $u(x,y)=\operatorname{Re}f(z)$ и угловыми порядками кривых, ограничивающих $R$.

Полный текст: PDF файл (1090 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 13.06.1960

Образец цитирования: И. М. Мельник, “Топологические методы теории функций комплексного переменного на римановой поверхности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 25:6 (1961), 815–824

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel61}
\by И.~М.~Мельник
\paper Топологические методы теории функций комплексного переменного на римановой поверхности
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1961
\vol 25
\issue 6
\pages 815--824
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=138751}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.08801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v25/i6/p815

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019