Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1953, том 17, выпуск 2, страницы 83–86 (Mi izv3441)  

О теореме Перрона в теории разностных уравнений

А. О. Гельфонд, И. М. Кубенская


Аннотация: В работе получены оценочные результаты, дополняющие теорему Перрона о поведении решений линейных разностных уравнений с предельно-постоянными коэффициентами.

Полный текст: PDF файл (301 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 13.11.1952

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, И. М. Кубенская, “О теореме Перрона в теории разностных уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 17:2 (1953), 83–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelKub53}
\by А.~О.~Гельфонд, И.~М.~Кубенская
\paper О теореме Перрона в теории разностных
уравнений
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1953
\vol 17
\issue 2
\pages 83--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3441}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=58110}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0050.09204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3441
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v17/i2/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:121
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021