RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1937, том 1, выпуск 4, страницы 505–514 (Mi izv3453)  

Распределение дробных частей значений многочлена при условии, что аргумент пробегает простые числа арифметической прогрессии

И. М. Виноградов


Аннотация: Статья посвящена изучению распределения дробных частей многочлена, когда аргумент пробегает простые числа некоторой арифметической прогрессии.

Полный текст: PDF файл (595 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 03.10.1937

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “Распределение дробных частей значений многочлена при условии, что аргумент пробегает простые числа арифметической прогрессии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 1:4 (1937), 505–514

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin37}
\by И.~М.~Виноградов
\paper Распределение дробных частей значений многочлена при~условии, что~аргумент пробегает простые числа арифметической прогрессии
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1937
\vol 1
\issue 4
\pages 505--514
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3453}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:63.0904.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3453
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v1/i4/p505

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:95
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020