RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1938, том 2, выпуск 1, страницы 91–124 (Mi izv3466)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О разложении законов Гаусса и Пуассона

Д. А. Райков


Аннотация: Работа посвящена доказательству ряда результатов, относящихся к новой отрасли теории вероятностей, называемой арифметикой законов распределения.

Полный текст: PDF файл (3164 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 04.05.1937

Образец цитирования: Д. А. Райков, “О разложении законов Гаусса и Пуассона”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 2:1 (1938), 91–124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai38}
\by Д.~А.~Райков
\paper О разложении законов Гаусса и~Пуассона
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1938
\vol 2
\issue 1
\pages 91--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3466}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0018.41204|64.0526.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3466
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v2/i1/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Фрынтов, “О факторизации композиций счетного числа законов Пуассона”, Матем. сб., 99(141):2 (1976), 176–191  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Fryntov, “On the factorization of compositions of a countable number of Poisson laws”, Math. USSR-Sb., 28:2 (1976), 153–167  crossref  isi
    2. Г. М. Фельдман, А. Е. Фрынтов, “О разложении свертки распределений Гаусса и Пуассона на локально компактных абелевых группах”, Функц. анализ и его прил., 13:4 (1979), 93–94  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Feldman, A. E. Fryntov, “Expansion of a convolution of gaussian and poisson distributions of locally compact Abelian groups”, Funct. Anal. Appl., 13:4 (1979), 316–317  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:857
    Полный текст:524
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021