RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1953, том 17, выпуск 4, страницы 365–388 (Mi izv3473)  

Некоторые вопросы теории линейных полуупорядоченных множеств

Б. З. Вулих


Аннотация: В работе рассматривается ряд вопросов, касающихся структуры линейных полуупорядоченных множеств. Метод исследования основывается на представлении линейных полуупорядоченных множеств посредством непрерывных функций на бикомпакте.

Полный текст: PDF файл (2871 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 16.05.1952

Образец цитирования: Б. З. Вулих, “Некоторые вопросы теории линейных полуупорядоченных множеств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 17:4 (1953), 365–388

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vul53}
\by Б.~З.~Вулих
\paper Некоторые вопросы теории линейных полуупорядоченных
множеств
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1953
\vol 17
\issue 4
\pages 365--388
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3473}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=58139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0053.07902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3473
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v17/i4/p365

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020