RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1954, том 18, выпуск 2, страницы 105–112 (Mi izv3492)  

Распределение по простому модулю простых чисел с заданным значением символа Лежандра

И. М. Виноградов


Аннотация: В работе дано арифметическое доказательство закона равномерности распределения по простому модулю $q$ простых чисел $p$ с заданным значением символа Лежандра $(\dfrac pq)$.

Полный текст: PDF файл (633 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 21.12.1952

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “Распределение по простому модулю простых чисел с заданным значением символа Лежандра”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 18:2 (1954), 105–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin54}
\by И.~М.~Виноградов
\paper Распределение по простому модулю простых чисел с~заданным значением символа Лежандра
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1954
\vol 18
\issue 2
\pages 105--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3492}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=64809}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0055.04103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3492
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v18/i2/p105

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:93
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020