RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 4, страницы 155–178 (Mi izv35)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О мере алгебраической независимости значений эллиптической функции

Ю. В. Нестеренко

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Доказывается оценка меры алгебраической независимости значений эллиптической функции Вейерштрасса с алгебраическими инвариантами в различных алгебраических точках. Оценка точна в зависимости от степени и высоты многочленов.
Библиография: 19 наименований.

Полный текст: PDF файл (2393 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1995, 59:4, 815–838

Реферативные базы данных:

MSC: 11J85, 11J89
Поступило в редакцию: 24.02.1993

Образец цитирования: Ю. В. Нестеренко, “О мере алгебраической независимости значений эллиптической функции”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:4 (1995), 155–178; Izv. Math., 59:4 (1995), 815–838

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nes95}
\by Ю.~В.~Нестеренко
\paper О~мере алгебраической независимости значений эллиптической функции
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 4
\pages 155--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv35}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1356354}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0870.11044}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1995
\vol 59
\issue 4
\pages 815--838
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v059n04ABEH000035}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169556400008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv35
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i4/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. М. Холявка, “O мере алгебраической независимости значений эллиптических функций Якоби”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 209–219  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Ya. M. Kholyavka, “On a measure of algebraic independence of values of Jacobi elliptic functions”, J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5782–5790  crossref
    2. А. П. Долгалев, “Оценка порядков нулей многочленов от некоторых аналитических функций”, Матем. заметки, 84:2 (2008), 193–206  mathnet  crossref  mathscinet; A. P. Dolgalev, “Estimates for the Orders of Zeros of Polynomials in Some Analytic Functions”, Math. Notes, 84:2 (2008), 184–196  crossref  isi  elib
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:90
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018