RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1954, том 18, выпуск 3, страницы 213–260 (Mi izv3500)  

Исследование некоторых вопросов аналитической теории рационального и квадратичного поля. II

Н. С. Кошляков


Аннотация: В настоящей статье, представляющей собою продолжение работы [4], излагается теория сумматорных формул в изучаемом алгебраическом поле и их применение к исследованию различного рода специальных функций.

Полный текст: PDF файл (3330 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 26.01.1953

Образец цитирования: Н. С. Кошляков, “Исследование некоторых вопросов аналитической теории рационального и квадратичного поля. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 18:3 (1954), 213–260

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos54}
\by Н.~С.~Кошляков
\paper Исследование некоторых вопросов аналитической теории рационального и квадратичного поля.~II
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1954
\vol 18
\issue 3
\pages 213--260
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3500}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=62772}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0057.27601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3500
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v18/i3/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления Цикл статей
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:55
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019