Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1954, том 18, выпуск 4, страницы 297–306 (Mi izv3502)  

О разбиении натурального ряда на классы группой линейных подстановок

А. О. Гельфонд


Аннотация: В работе рассмотрены некоторые свойства последовательностей целых чисел, на которые разбивается натуральный ряд группой линейных подстановок.

Полный текст: PDF файл (681 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 01.03.1954

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, “О разбиении натурального ряда на классы группой линейных подстановок”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 18:4 (1954), 297–306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel54}
\by А.~О.~Гельфонд
\paper О разбиении натурального ряда на классы группой линейных подстановок
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1954
\vol 18
\issue 4
\pages 297--306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=64803}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0057.03804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v18/i4/p297

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:81
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021