RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1954, том 18, выпуск 4, страницы 327–334 (Mi izv3504)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одной теореме существования в теории алгебраических чисел

И. Р. Шафаревич


Аннотация: В работе доказывается существование алгебраических чисел, для которых символы Лежандра по дивизорам, сопряженным с простыми делителями этих чисел, имеют заданные значения, и которые удовлетворяют некоторым другим условиям.

Полный текст: PDF файл (759 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 11.03.1954

Образец цитирования: И. Р. Шафаревич, “Об одной теореме существования в теории алгебраических чисел”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 18:4 (1954), 327–334

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha54}
\by И.~Р.~Шафаревич
\paper Об одной теореме существования в теории алгебраических
чисел
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1954
\vol 18
\issue 4
\pages 327--334
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3504}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=66421}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.03401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3504
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v18/i4/p327

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Ишханов, “О полупрямой задаче погружения с нильпотентным ядром”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:1 (1976), 3–25  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Ishkhanov, “On the semidirect imbedding problem with nilpotent kernel”, Math. USSR-Izv., 10:1 (1976), 1–23  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:96
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019