RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1954, том 18, выпуск 5, страницы 419–426 (Mi izv3508)  

Радикал в обобщенных $Q$-кольцах

В. А. Андрунакиевич


Аннотация: В работе изучаются обобщенные $Q$-кольца, т.е. такие топологические кольца, в которых все обобщенно-радикальные элементы (см. [4]) образуют открытое множество.

Полный текст: PDF файл (974 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 10.03.1953

Образец цитирования: В. А. Андрунакиевич, “Радикал в обобщенных $Q$-кольцах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 18:5 (1954), 419–426

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And54}
\by В.~А.~Андрунакиевич
\paper Радикал в обобщенных $Q$-кольцах
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1954
\vol 18
\issue 5
\pages 419--426
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3508}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=65548}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0055.26602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3508
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v18/i5/p419

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020