RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1954, том 18, выпуск 5, страницы 427–448 (Mi izv3509)  

Об интегральном представлении функций, непрерывных на нескольких лучах (обобщение интеграла Фурье)

М. М. Джрбашян


Аннотация: В настоящей работе строится естественное обобщение аппарата интеграла Фурье и дается интегральное представление для определенных классов непрерывных функций, заданных на полупрямых в комплексной области. Эти классы функций могут быть представлены как предел целых функций конечного порядка $\rho\ge\frac12$, тип которых стремится к бесконечности.

Полный текст: PDF файл (1549 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 26.01.1953

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “Об интегральном представлении функций, непрерывных на нескольких лучах (обобщение интеграла Фурье)”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 18:5 (1954), 427–448

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh54}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper Об интегральном представлении функций, непрерывных на нескольких лучах (обобщение интеграла Фурье)
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1954
\vol 18
\issue 5
\pages 427--448
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=65684}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0059.09903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v18/i5/p427

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:100
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020