RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2001, том 65, выпуск 4, страницы 151–190 (Mi izv352)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Графы с проективными подорбитами. Исключительные случаи характеристики 2. III

В. И. Трофимов


Аннотация: Статья является третьей частью работы, в которой завершается описание конечных стабилизаторов вершин связных графов с проективными подорбитами и как следствие стабилизаторов вершин связных конечных графов в транзитивных на 2-дугах группах автоморфизмов. В этой части завершается рассмотрение случая коллинеации при условии, что проективная размерность подорбиты равна 4.
Библиография: 12 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im352

Полный текст: PDF файл (3394 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2001, 65:4, 787–822

Реферативные базы данных:

MSC: 05C25
Поступило в редакцию: 17.04.2000

Образец цитирования: В. И. Трофимов, “Графы с проективными подорбитами. Исключительные случаи характеристики 2. III”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:4 (2001), 151–190; Izv. Math., 65:4 (2001), 787–822

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro01}
\by В.~И.~Трофимов
\paper Графы с~проективными подорбитами. Исключительные случаи характеристики~2.~III
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2001
\vol 65
\issue 4
\pages 151--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv352}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im352}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1857715}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1018.05045}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2001
\vol 65
\issue 4
\pages 787--822
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2001v065n04ABEH000352}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-14944345716}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv352
  • https://doi.org/10.4213/im352
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v65/i4/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Трофимов, “Графы с проективными подорбитами. Исключительные случаи характеристики 2. IV”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:6 (2003), 193–222  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Trofimov, “Graphs with projective suborbits. Exceptional cases of characteristic 2. IV”, Izv. Math., 67:6 (2003), 1267–1294  crossref  isi
    2. Ivanov A.A., Shpectorov S.V., “Amalgams determined by locally projective actions”, Nagoya Math. J., 176 (2004), 19–98  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Trofimov V.I., Weiss R.M., “The group $E_6(q)$ and graphs with a locally linear group of automorphisms”, Math. Proc. Cambridge Philos. Soc., 148:1 (2010), 1–32  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Trofimov V.I., “Supplement to “The group $E_6(q)$ and graphs with a locally linear group of automorphisms” by V. I. Trofimov and R. M. Weiss”, Math. Proc. Cambridge Philos. Soc., 148:1 (2010), 33–45  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Spiga P., “On G-locally primitive graphs of locally Twisted Wreath type and a conjecture of Weiss”, J Combin Theory Ser A, 118:8 (2011), 2257–2260  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. Praeger Ch.E., Spiga P., Verret G., “Bounding the Size of a Vertex-Stabiliser in a Finite Vertex-Transitive Graph”, J. Comb. Theory Ser. B, 102:3 (2012), 797–819  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. M. Giudici, L. Morgan, “A class of semiprimitive groups that are graph-restrictive”, Bulletin of the London Mathematical Society, 2014  crossref  mathscinet
    8. Spiga P., “An Application of the Local C(G, T) Theorem To a Conjecture of Weiss”, Bull. London Math. Soc., 48:1 (2016), 12–18  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. Guo S. Li Ya. Hua X., “(G,s)-Transitive Graphs of Valency 7”, Algebr. Colloq., 23:3 (2016), 493–500  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:65
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020