RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1955, том 19, выпуск 1, страницы 81–96 (Mi izv3524)  

О расхождении эмпирических распределений для случая двух независимых выборок

В. С. Королюк


Аннотация: Определяются функции распределения односторонних и двусторонних максимальных уклонений между двумя эмпирическими кривыми распределения, построенных по двум независимым выборкам, причем в случае двусторонних уклонений – в предположении кратности чисел наблюдений в выборках. Кроме того, определяется функция распределения для критерия согласия Колмогорова при конечном значении числа наблюдений в выборке.

Полный текст: PDF файл (1099 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 23.11.1953

Образец цитирования: В. С. Королюк, “О расхождении эмпирических распределений для случая двух независимых выборок”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 19:1 (1955), 81–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor55}
\by В.~С.~Королюк
\paper О расхождении эмпирических распределений для случая двух независимых выборок
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1955
\vol 19
\issue 1
\pages 81--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3524}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=67418}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0067.10501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3524
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v19/i1/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:97
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019