RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1955, том 19, выпуск 2, страницы 125–132 (Mi izv3527)  

О накрытии множеств

З. И. Козлова


Аннотация: В работе показана возможность накрытия $R_{\alpha}$-множеств $\{E_{n_1…n_k}\}$ таких, что все точки множества $R_{\{N\}}(\{E_{n_1…n_k}\})$, где $N$ – жесткая база $R^{\alpha}$-операции, являются точками $p$-значности или точками конечно-значности, $BR_{\alpha}$-множествами $\{H_{n_1…n_k}\}$ такими, что множество $R_{\{N\}}(\{H_{n_1…n_k}\})$ обладает теми же свойствами.

Полный текст: PDF файл (879 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 29.01.1954

Образец цитирования: З. И. Козлова, “О накрытии множеств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 19:2 (1955), 125–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz55}
\by З.~И.~Козлова
\paper О накрытии множеств
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1955
\vol 19
\issue 2
\pages 125--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3527}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=68599}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0064.28903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3527
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v19/i2/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020