RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1955, том 19, выпуск 2, страница 191 (Mi izv3529)  

Замечание Ю. Л. Шмульяна по поводу статьи Ю. М. Гаврилова “О сходимости итерационных процессов”

Ю. Л. Шмульян


Полный текст: PDF файл (98 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Ю. Л. Шмульян, “Замечание Ю. Л. Шмульяна по поводу статьи Ю. М. Гаврилова “О сходимости итерационных процессов””, Изв. АН СССР. Сер. матем., 19:2 (1955), 191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm55}
\by Ю.~Л.~Шмульян
\paper Замечание Ю.\,Л.~Шмульяна по поводу статьи Ю.\,М.~Гаврилова ``О сходимости
итерационных процессов''
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1955
\vol 19
\issue 2
\pages 191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3529}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=68312}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0066.10203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v19/i2/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечание к статье
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020