RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1938, том 2, выпуск 2, страницы 191–220 (Mi izv3530)  

Различные классы субгармонических функций в связи с их аналитическими представлениями

И. И. Привалов


Аннотация: В § 1 изучены три класса $A$$B$$C$ субгармонических функций внутри единичного шара в направлениях: а) внутренних их свойств, b) свойств граничного характера, с) аналитических представлений, характеризующих функции этих классов.
В § 2 в тех же направлениях а), b) и с) изучены логарифмически субгармонические функции класса $\mathrm{H}_\delta$, определяемого аналогично известному классу Рисса аналитических функций.
В § 3 автор имеет целью по-новому получить известные свойства аналитических функций класса $\mathrm{H}_1$, положив в основу изучения характеризующее их свойство граничного характера.
В § 4 установлена формула для предельных значений интеграла типа Коши–Стильтьеса.

Полный текст: PDF файл (2541 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 21.01.1938

Образец цитирования: И. И. Привалов, “Различные классы субгармонических функций в связи с их аналитическими представлениями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 2:2 (1938), 191–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri38}
\by И.~И.~Привалов
\paper Различные классы субгармонических функций в~связи с~их аналитическими представлениями
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1938
\vol 2
\issue 2
\pages 191--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3530}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0019.11802|64.0474.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v2/i2/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019