RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1960, том 24, выпуск 1, страницы 93–102 (Mi izv3550)  

Некоторые теоремы о наилучшем приближении неограниченными оператор-функциями

С. И. Зуховицкий, Г. И. Эскин


Аннотация: В работе изучаются вопросы существования и единственности наилучшего приближения непрерывной функции со значениями в гильбертовом или рефлексивном банаховом пространстве при помощи замкнутой оператор-функции.

Полный текст: PDF файл (940 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 15.12.1958

Образец цитирования: С. И. Зуховицкий, Г. И. Эскин, “Некоторые теоремы о наилучшем приближении неограниченными оператор-функциями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 24:1 (1960), 93–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZukEsk60}
\by С.~И.~Зуховицкий, Г.~И.~Эскин
\paper Некоторые теоремы о~наилучшем приближении неограниченными оператор-функциями
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1960
\vol 24
\issue 1
\pages 93--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3550}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=113159}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0098.09003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3550
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v24/i1/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:61
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019