RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 4, страницы 179–186 (Mi izv36)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральное представление целых функций и дифференциальные операторы бесконечного порядка

О. В. Одиноков


Аннотация: В статье выводится интегральное представление в некоторых пространствах целых функций экспоненциального типа в $\mathbb C^n$. Для этого используется изоморфизм указанных пространств и соответствующих пространств ультрараспределений, задаваемый преобразованием Лапласа. Затем с помощью интегрального представления на данных функциях корректно задается действие дифференциальных операторов бесконечного порядка с определенными условиями на характеристическую функцию.
Библиография: 6 наименований.

Полный текст: PDF файл (686 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1995, 59:4, 839–846

Реферативные базы данных:

MSC: 35R50, 30D10, 32A25, 32A15
Поступило в редакцию: 30.05.1994

Образец цитирования: О. В. Одиноков, “Интегральное представление целых функций и дифференциальные операторы бесконечного порядка”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:4 (1995), 179–186; Izv. Math., 59:4 (1995), 839–846

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Odi95}
\by О.~В.~Одиноков
\paper Интегральное представление целых функций и дифференциальные операторы
бесконечного порядка
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 4
\pages 179--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv36}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1356355}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0871.32002}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1995
\vol 59
\issue 4
\pages 839--846
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v059n04ABEH000036}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169556400009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv36
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i4/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Одиноков, “Спектральный синтез в некоторых пространствах целых функций экспоненциального типа и его применения”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:4 (2000), 131–140  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Odinokov, “Spectral synthesis in certain spaces of entire functions of exponential type and its applications”, Izv. Math., 64:4 (2000), 777–786  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:62
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020