RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1938, том 2, выпуск 5-6, страницы 487–498 (Mi izv3608)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О функциях в нормированных алгебраически замкнутых телах

Л. Г. Шнирельман


Аннотация: В работе показывается, что в алгебраически замкнутых нормированных телах существует аналог интегралу Коши, позволяющий рассмотреть разложение целых функций в этих телах на линейные множители.

Полный текст: PDF файл (1005 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 01.07.1938

Образец цитирования: Л. Г. Шнирельман, “О функциях в нормированных алгебраически замкнутых телах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 2:5-6 (1938), 487–498

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch38}
\by Л.~Г.~Шнирельман
\paper О функциях в нормированных алгебраически замкнутых телах
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1938
\vol 2
\issue 5-6
\pages 487--498
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3608}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0020.29103|64.1047.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3608
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v2/i5/p487

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Спринджук, “Новое применение $p$-адического анализа к представлениям чисел бинарными формами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:5 (1970), 1038–1063  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Sprindzhuk, “A new application of $p$-adic analysis to representation of numbers by binary forms”, Math. USSR-Izv., 4:5 (1970), 1043–1069  crossref
    2. М. М. Вишик, “О применениях интеграла Шнирельмана в неархимедовом анализе”, УМН, 34:1(205) (1979), 223–224  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Vishik, “On applications of the Shnirel'man integral in non-Archimedean analysis”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 247–248  crossref
    3. В. Г. Спринджук, “Достижения и проблемы теории диофантовых приближений”, УМН, 35:4(214) (1980), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Sprindzhuk, “Achievements and problems in Diophantine approximation theory”, Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 1–80  crossref  isi
    4. Yu K.R., “Report on p-adic logarithmic forms”, Panorama in Number Theory Or the View From Baker'S Garden, 2002, 11–25  isi
    5. М. А. Иванов, “Произведение символов $p^n$-х степенных вычетов как абелев интеграл”, Алгебра и анализ, 24:2 (2012), 120–129  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. A. Ivanov, “Product of $p^n$-power residues as an Abelian integral”, St. Petersburg Math. J., 24:2 (2013), 275–281  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:119
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019