RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1938, том 2, выпуск 5-6, страницы 571–582 (Mi izv3614)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых классах субгармонических функций

Е. Д. Соломенцев


Аннотация: В работе рассматриваются различные классы субгармонических функций, определяемые при помощи понятия выпуклой функции.

Полный текст: PDF файл (985 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 31.05.1938

Образец цитирования: Е. Д. Соломенцев, “О некоторых классах субгармонических функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 2:5-6 (1938), 571–582

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol38}
\by Е.~Д.~Соломенцев
\paper О некоторых классах субгармонических функций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1938
\vol 2
\issue 5-6
\pages 571--582
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3614}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0020.36404|64.1162.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v2/i5/p571

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Я. Хавинсон, “Теория факторизации однозначных аналитических функций на компактных римановых поверхностях с краем”, УМН, 44:4(268) (1989), 155–189  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Ya. Havinson, “Factorization theory for single-valued analytic functions on compact Riemann surfaces with boundary”, Russian Math. Surveys, 44:4 (1989), 113–156  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020