RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1945, том 9, выпуск 4, страницы 257–274 (Mi izv3656)  

О моногенности в пространстве

В. С. Федоров


Аннотация: Автор вводит понятие сопряженности пары действительных функций трех действительных аргументов с некоторым вектором и изучает свойства этих пар функций. Такие функции характеризуются некоторыми дифференциальными свойствами, которые являются естественным обобщением известных дифференциальных свойств моногенной функции комплексного аргумента.

Полный текст: PDF файл (1642 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 03.07.1944

Образец цитирования: В. С. Федоров, “О моногенности в пространстве”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 9:4 (1945), 257–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed45}
\by В.~С.~Федоров
\paper О~моногенности в~пространстве
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1945
\vol 9
\issue 4
\pages 257--274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3656}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=14556}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0061.22908}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3656
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v9/i4/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019