Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1956, том 20, выпуск 1, страницы 53–98 (Mi izv3670)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сингулярные модулярные функции

И. И. Пятецкий-Шапиро


Аннотация: В работе дается обобщение введенных Зигелем модулярных абелевых функций.

Полный текст: PDF файл (4479 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 25.06.1954

Образец цитирования: И. И. Пятецкий-Шапиро, “Сингулярные модулярные функции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 20:1 (1956), 53–98

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pya56}
\by И.~И.~Пятецкий-Шапиро
\paper Сингулярные модулярные функции
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1956
\vol 20
\issue 1
\pages 53--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3670}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=94473}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0070.07801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3670
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v20/i1/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Пятецкий-Шапиро, “Взаимоотношения между гипотезами Тайта и Ходжа для абелевых многообразий”, Матем. сб., 85(127):4(8) (1971), 610–620  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Pyatetskii-Shapiro, “Interrelations between the Tate and Hodge conjectures for Abelian varieties”, Math. USSR-Sb., 14:4 (1971), 615–624  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:83
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021