RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1960, том 24, выпуск 6, страницы 777–786 (Mi izv3679)  

К вопросу о числе целых точек в заданной области

И. М. Виноградов


Аннотация: Дан более низкий, чем предыдущие, порядок остаточного члена в асимптотической формуле для суммы значений известной функции $h(-t)$.

Полный текст: PDF файл (602 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 26.10.1960

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “К вопросу о числе целых точек в заданной области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 24:6 (1960), 777–786

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin60}
\by И.~М.~Виноградов
\paper К~вопросу о~числе целых точек в~заданной области
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1960
\vol 24
\issue 6
\pages 777--786
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3679}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=123535}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.09303|0097.26104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3679
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v24/i6/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:92
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020