RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1959, том 23, выпуск 2, страницы 157–164 (Mi izv3694)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценка одной тригонометрической суммы по простым числам

И. М. Виноградов


Аннотация: Показано, что видоизменение метода автора оценки тригонометрических сумм, данное в работе [1], может быть полезным и при рассмотрении тригонометрических сумм по простым числам.

Полный текст: PDF файл (545 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 02.02.1959

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “Оценка одной тригонометрической суммы по простым числам”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 23:2 (1959), 157–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin59}
\by И.~М.~Виноградов
\paper Оценка одной тригонометрической суммы по простым числам
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1959
\vol 23
\issue 2
\pages 157--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3694}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=106881}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0088.03902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3694
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v23/i2/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Е. Чанга, “Простые числа в специальных промежутках и аддитивные задачи с такими числами”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 423–436  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. E. Changa, “Primes in Special Intervals and Additive Problems with Such Numbers”, Math. Notes, 73:3 (2003), 389–401  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:102
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020