RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1959, том 23, выпуск 2, страницы 197–212 (Mi izv3697)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О размерностных свойствах бесконечномерных пространств

Е. Г. Скляренко


Аннотация: Работа посвящена изучению некоторых размерностньтх свойств бесконечномерных пространств с помощью перегородок.

Полный текст: PDF файл (1724 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 13.06.1958

Образец цитирования: Е. Г. Скляренко, “О размерностных свойствах бесконечномерных пространств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 23:2 (1959), 197–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skl59}
\by Е.~Г.~Скляренко
\paper О~размерностных свойствах бесконечномерных пространств
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1959
\vol 23
\issue 2
\pages 197--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3697}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=106447}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0086.36901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3697
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v23/i2/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Скляренко, “О зацеплении циклов”, УМН, 21:4(130) (1966), 77–90  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “On linked cycles”, Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 63–75  crossref
    2. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    3. В. В. Федорчук, “О некоторых вопросах топологической теории размерности”, УМН, 57:2(344) (2002), 139–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “On some problems of topological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 361–398  crossref  isi  elib
    4. В. В. Федорчук, “Слабо бесконечномерные пространства”, УМН, 62:2(374) (2007), 109–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Fedorchuk, “Weakly infinite-dimensional spaces”, Russian Math. Surveys, 62:2 (2007), 323–374  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020