Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1956, том 20, выпуск 2, страницы 145–166 (Mi izv3705)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об арифметическом эквиваленте аналитичности $L$-ряда Дирихле на прямой $\operatorname{Re}s=1$

А. О. Гельфонд


Аннотация: В работе элементарно выводятся оценки конечных отрезков рядов Дирихле, представляющих логарифмические производные $L$-рядов на прямой единице.

Полный текст: PDF файл (1436 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 17.11.1955

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, “Об арифметическом эквиваленте аналитичности $L$-ряда Дирихле на прямой $\operatorname{Re}s=1$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 20:2 (1956), 145–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel56}
\by А.~О.~Гельфонд
\paper Об арифметическом эквиваленте аналитичности $L$-ряда Дирихле на прямой $\operatorname{Re}s=1$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1956
\vol 20
\issue 2
\pages 145--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3705}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=113850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0126.07602|0074.27502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3705
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v20/i2/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Диамонд, “Элементарные методы в изучении распределения простых чисел”, УМН, 45:2(272) (1990), 79–114  mathnet  mathscinet  zmath
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:74
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021