Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1943, том 7, выпуск 5, страницы 237–244 (Mi izv3741)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Положительно-определенные операторные функции на коммутативной группе

М. А. Наймарк


Аннотация: В статье дано интегральное представление положительно-определенных операторных функций на коммутативной топологической группе. Отсюда получается более простое доказательство одного результата, полученного ранее автором.

Полный текст: PDF файл (715 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 03.04.1943

Образец цитирования: М. А. Наймарк, “Положительно-определенные операторные функции на коммутативной группе”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 7:5 (1943), 237–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Neu43}
\by М.~А.~Наймарк
\paper Положительно-определенные операторные функции на коммутативной группе
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1943
\vol 7
\issue 5
\pages 237--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3741}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=10265}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0061.25411}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3741
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v7/i5/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Ольховский, “О времени как квантовой наблюдаемой, канонически сопряжённой энергии”, УФН, 181:8 (2011), 859–866  mathnet  crossref  adsnasa  elib; V. S. Olkhovsky, “On time as a quantum observable canonically conjugate to energy”, Phys. Usp., 54:8 (2011), 829–835  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:329
    Полный текст:169
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021