RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1956, том 20, выпуск 4, страницы 485–512 (Mi izv3785)  

О наилучшем приближении целыми функциями в комплексной области

М. М. Джрбашян, А. П. Тамадян


Аннотация: В работе выводится оценка дла наилучшего приближения в угле аналитической функции целыми функциями заданного порядка и исследуются дифференциальные свойства тех функций, для которых приближения убывают достаточно быстро.

Полный текст: PDF файл (2051 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 03.05.1955

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, А. П. Тамадян, “О наилучшем приближении целыми функциями в комплексной области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 20:4 (1956), 485–512

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhTam56}
\by М.~М.~Джрбашян, А.~П.~Тамадян
\paper О наилучшем приближении целыми функциями в~комплексной области
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1956
\vol 20
\issue 4
\pages 485--512
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3785}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=81932}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0073.29002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3785
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v20/i4/p485

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:79
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020