RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1956, том 20, выпуск 4, страницы 547–568 (Mi izv3788)  

Кольца с аннуляторным условием

В. А. Андрунакиевич


Аннотация: В работе вводятся и изучаются кольца, у которых аннулятор всякого минимального двустороннего идемпотентного идеала является максимальным идеалом.

Полный текст: PDF файл (2239 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 15.07.1955

Образец цитирования: В. А. Андрунакиевич, “Кольца с аннуляторным условием”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 20:4 (1956), 547–568

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And56}
\by В.~А.~Андрунакиевич
\paper Кольца с аннуляторным условием
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1956
\vol 20
\issue 4
\pages 547--568
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3788}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=80652}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0071.03001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3788
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v20/i4/p547

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020