RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1959, том 23, выпуск 4, страницы 613–634 (Mi izv3793)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Пространства смежности и бикомпактные расширения топологических пространств

В. М. Иванова, А. А. Иванов


Аннотация: В работе вводятся пространства смежности, являющиеся обобщением пространств близости, и исследуется связь между ними и бикомпактными расширениями топологических пространств.

Полный текст: PDF файл (2411 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 07.06.1958

Образец цитирования: В. М. Иванова, А. А. Иванов, “Пространства смежности и бикомпактные расширения топологических пространств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 23:4 (1959), 613–634

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaIva59}
\by В.~М.~Иванова, А.~А.~Иванов
\paper Пространства смежности и~бикомпактные расширения топологических пространств
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1959
\vol 23
\issue 4
\pages 613--634
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3793}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=110082}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0091.36001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3793
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v23/i4/p613

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. К. Осматеску, “Правильные и корректные $T_1$-бикомпактификации”, УМН, 34:6(210) (1979), 178–182  mathnet  mathscinet  zmath; P. K. Osmatesku, “Faithful and correct $T_1$-compactifications”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 204–210  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:62
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020