RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1959, том 23, выпуск 5, страницы 637–642 (Mi izv3799)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

К вопросу о верхней границе для $G(n)$

И. М. Виноградов


Аннотация: Улучшена верхняя граница для $G(n)$ в проблеме Варинга.

Полный текст: PDF файл (412 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 17.06.1959

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “К вопросу о верхней границе для $G(n)$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 23:5 (1959), 637–642

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin59}
\by И.~М.~Виноградов
\paper К~вопросу о~верхней границе для~$G(n)$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1959
\vol 23
\issue 5
\pages 637--642
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3799}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=109814}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0089.02703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3799
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v23/i5/p637

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “О функции $G(n)$ в проблеме Варинга”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:5 (1985), 935–947  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Karatsuba, “On the function $G(n)$ in Waring's problem”, Math. USSR-Izv., 27:2 (1986), 239–249  crossref
    2. А. А. Карацуба, “Аддитивные сравнения”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:2 (1997), 81–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Karatsuba, “Additive congruences”, Izv. Math., 61:2 (1997), 317–329  crossref  isi
    3. А. А. Глибичук, “Суммы степеней подмножеств произвольного конечного поля”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:2 (2011), 35–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Glibichuk, “Sums of powers of subsets of an arbitrary finite field”, Izv. Math., 75:2 (2011), 253–285  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020