RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1959, том 23, выпуск 5, страницы 781–808 (Mi izv3813)  

Безусловная суммируемость

П. Л. Ульянов


Аннотация: В работе доказывается ряд утверждений, относящихся к безусловной суммируемости (в том или ином смысле) функциональных и числовых рядов. Некоторые из результатов работы примыкают к результатам работ автора [4]–[6], причем полученные ранее утверждения частично дополняются.
Известные до сих пор теоремы выводятся как следствия более общих фактов.

Полный текст: PDF файл (2329 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 07.12.1958

Образец цитирования: П. Л. Ульянов, “Безусловная суммируемость”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 23:5 (1959), 781–808

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uly59}
\by П.~Л.~Ульянов
\paper Безусловная суммируемость
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1959
\vol 23
\issue 5
\pages 781--808
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3813}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=124660}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0131.05403|0092.28501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3813
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v23/i5/p781

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:61
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018