RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1941, том 5, выпуск 3, страницы 277–278 (Mi izv3840)  

Критика и библиография

Л. В. Канторович, “Определенные интегралы и ряды фурье”

И. И. Привалов


Полный текст: PDF файл (640 kB)
Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: И. И. Привалов, “Л. В. Канторович, “Определенные интегралы и ряды фурье””, Изв. АН СССР. Сер. матем., 5:3 (1941), 277–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri41}
\by И.~И.~Привалов
\paper Л.\,В.~Канторович, ``Определенные интегралы и ряды фурье''
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1941
\vol 5
\issue 3
\pages 277--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3840}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3840
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v5/i3/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:289
    Полный текст:131
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019