RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1941, том 5, выпуск 4-5, страницы 281–284 (Mi izv3842)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К определению субгармонической функции

И. И. Привалов


Аннотация: Пользуясь обобщенным оператором Лапласа, автор дает условия субгармоничности функции.

Полный текст: PDF файл (389 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 13.03.1941

Образец цитирования: И. И. Привалов, “К определению субгармонической функции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 5:4-5 (1941), 281–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri41}
\by И.~И.~Привалов
\paper К~определению субгармонической функции
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1941
\vol 5
\issue 4-5
\pages 281--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3842}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=5257}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.06344}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v5/i4/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Покровский, “Условия субгармоничности и субгармонические продолжения функций”, Матем. сб., 208:8 (2017), 145–167  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. V. Pokrovskii, “Conditions for subharmonicity and subharmonic extensions of functions”, Sb. Math., 208:8 (2017), 1225–1245  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:95
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019