RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1939, том 3, выпуск 1, страницы 13–22 (Mi izv3916)  

К проблеме Ватсона

И. И. Привалов


Аннотация: Задача настоящей статьи — распространить известную теорему Ватсона для аналитических функций на случай субгармонических функций любого числа независимых переменных.

Полный текст: PDF файл (750 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 23.11.1938

Образец цитирования: И. И. Привалов, “К проблеме Ватсона”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 3:1 (1939), 13–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri39}
\by И.~И.~Привалов
\paper К проблеме Ватсона
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1939
\vol 3
\issue 1
\pages 13--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3916}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0024.40303|65.0420.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3916
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v3/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019