Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1939, том 3, выпуск 1, страницы 41–52 (Mi izv3919)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Некоторые случаи униформизации плоских $CA$- и $A'_2$-множеств

А. А. Ляпунов


Аннотация: В статье выделяется ряд случаев, когда плоское $CA$- или $A'_2$-множество униформизируется посредством $CA$- и $A'_2$-кривых, и рассматриваются приложения этих случаев к теории $A'_2$-миожеств и к некоторым редукциям проблемы о совершенном ядре в $CA$-множествах.

Полный текст: PDF файл (1268 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 01.12.1938

Образец цитирования: А. А. Ляпунов, “Некоторые случаи униформизации плоских $CA$- и $A'_2$-множеств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 3:1 (1939), 41–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lia39}
\by А.~А.~Ляпунов
\paper Некоторые случаи униформизации плоских $CA$- и $A'_2$-множеств
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1939
\vol 3
\issue 1
\pages 41--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3919}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0024.30203|65.1168.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3919
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v3/i1/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кановей, “Развитие дескриптивной теории множеств под влиянием трудов Н. Н. Лузина”, УМН, 40:3(243) (1985), 117–155  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, “The development of the descriptive theory of sets under the influence of the work of Luzin”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 135–180  crossref  isi
    2. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения члена-корреспондента АН СССР, профессора Алексея Андреевича Ляпунова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 52:11 (2012), 1939–1946  mathnet
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021