Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1939, том 3, выпуск 4, страницы 407–412 (Mi izv3940)  

Oб одном свойстве $\delta s$-операций

А. А. Ляпунов


Аннотация: Выделяется класс $\delta s$-операций, относительно которых инвариантны некоторые семейства проективных множеств.

Полный текст: PDF файл (437 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 23.05.1939

Образец цитирования: А. А. Ляпунов, “Oб одном свойстве $\delta s$-операций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 3:4 (1939), 407–412

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lia39}
\by А.~А.~Ляпунов
\paper Oб одном свойстве $\delta s$-операций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1939
\vol 3
\issue 4
\pages 407--412
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3940}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1821}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0024.30204|65.1168.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3940
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v3/i4/p407

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021