RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1939, том 3, выпуск 5-6, страницы 539–552 (Mi izv3948)  

О кратной отделимости для $(A)$-операции

А. А. Ляпунов


Аннотация: В разделе I устанавливаются первая и вторая теоремы о кратной отделимости по отношению к $(A)$-операции для некоторых систем множеств весьма общей природы. В разделе II устанавливается соответствующая теорема неотделимости для некоторых систем множеств, лежащих в бэровском пространстве.

Полный текст: PDF файл (1345 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 16.06.1939

Образец цитирования: А. А. Ляпунов, “О кратной отделимости для $(A)$-операции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 3:5-6 (1939), 539–552

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lia39}
\by А.~А.~Ляпунов
\paper О~кратной отделимости для $(A)$-операции
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1939
\vol 3
\issue 5-6
\pages 539--552
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3948}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1822}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3948
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v3/i5/p539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019