RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1939, том 3, выпуск 5-6, страницы 643–647 (Mi izv3954)  

К теории предельныx теорем для сумм независимых случайных величин (исправления к статье под тем же заглавием)

Б. В. Гнеденко


Полный текст: PDF файл (332 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 13.07.1939

Образец цитирования: Б. В. Гнеденко, “К теории предельныx теорем для сумм независимых случайных величин (исправления к статье под тем же заглавием)”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 3:5-6 (1939), 643–647

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gne39}
\by Б.~В.~Гнеденко
\paper К~теории предельныx теорем для сумм независимых случайных величин (исправления к~статье под тем же заглавием)
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1939
\vol 3
\issue 5-6
\pages 643--647
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3954}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3954
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v3/i5/p643

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020