Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1958, том 22, выпуск 3, страницы 321–336 (Mi izv3970)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Теорема вложения для функций с частными производными, рассматриваемыми в различных метриках

С. М. Никольский


Аннотация: В работе теорема вложения распространяется на более общий класс функций многих переменных, частные производные которых по разным переменным рассматриваются в разных метриках.

Полный текст: PDF файл (1277 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 17.06.1957

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Теорема вложения для функций с частными производными, рассматриваемыми в различных метриках”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 22:3 (1958), 321–336

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik58}
\by С.~М.~Никольский
\paper Теорема вложения для функций с~частными производными, рассматриваемыми в~различных метриках
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1958
\vol 22
\issue 3
\pages 321--336
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3970}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=99589}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0133.37401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v22/i3/p321

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Суслов, “О системе уравнений пограничного слоя с поверхностью разрыва”, УМН, 29:3(177) (1974), 231–232  mathnet  mathscinet  zmath
    2. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    3. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:3 (2006), 363–371  mathnet  mathscinet  elib; M. K. Kerimov, “On the 100th birthday of Academician Sergei Mikhailovich Nikol'skii”, Comput. Math. Math. Phys., 46:3 (2006), 345–353  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:374
    Полный текст:183
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021