RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2002, том 66, выпуск 4, страницы 155–176 (Mi izv398)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одной задаче со свободной границей

К. Н. Солтанов, Э. Б. Новрузов


Аннотация: Изучена гладкая разрешимость смешанной задачи для параболического уравнения с двойной нелинейностью. С использованием полученных результатов о гладкости рассматриваемого уравнения исследована задача со свободной границей.
Библиография: 13 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im398

Полный текст: PDF файл (1483 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2002, 66:4, 807–827

Реферативные базы данных:

УДК: 517.957
MSC: 35A05, 35K05, 35A15, 35G30, 46E35, 60H15
Поступило в редакцию: 26.11.1999

Образец цитирования: К. Н. Солтанов, Э. Б. Новрузов, “Об одной задаче со свободной границей”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:4 (2002), 155–176; Izv. Math., 66:4 (2002), 807–827

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SolNov02}
\by К.~Н.~Солтанов, Э.~Б.~Новрузов
\paper Об~одной задаче со~свободной границей
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2002
\vol 66
\issue 4
\pages 155--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv398}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im398}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1942098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1040.35157}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2002
\vol 66
\issue 4
\pages 807--827
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2002v066n04ABEH000398}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748485178}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv398
  • https://doi.org/10.4213/im398
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v66/i4/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Soltanov K.N., “Some nonlinear equations of the nonstable filtration type and embedding theorems”, Nonlinear Anal., 65:11 (2006), 2103–2134  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Novruzov E., “Long-time behavior of solutions of some doubly nonlinear equation”, Appl. Anal., 86:10 (2007), 1265–1281  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:277
    Полный текст:108
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020