RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1958, том 22, выпуск 5, страницы 577–584 (Mi izv3987)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном кратном интеграле

И. М. Виноградов


Аннотация: Дано новое улучшение оценки известного интеграла
$$ \int_0^1\dotsi\int_0^1|T_0|^{2b} d\alpha_n…d\alpha_1; \qquad T_0=\sum_{0<x\leqslant p_0}e^{2\pi i(\alpha_nx^n+…+\alpha_1x)}. $$


Полный текст: PDF файл (579 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 09.07.1958

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “Об одном кратном интеграле”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 22:5 (1958), 577–584

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin58}
\by И.~М.~Виноградов
\paper Об одном кратном интеграле
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1958
\vol 22
\issue 5
\pages 577--584
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3987}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=98812}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0105.03701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3987
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v22/i5/p577

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Тырина, “Новая оценка тригонометрического интеграла И. М. Виноградова”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:2 (1987), 363–378  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Tyrina, “A new estimate for a trigonometric integral of I. M. Vinogradov”, Math. USSR-Izv., 30:2 (1988), 337–351  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020