RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1958, том 22, выпуск 6, страницы 737–756 (Mi izv3998)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Алгебраические кривые над полями с дифференцированием

Ю. И. Манин


Аннотация: В работе строится дифференциально-алгебраический гомоморфизм группы классов дивизоров нулевой степени кривой, определенной над полем констант с дифференцированием, в аддитивную группу векторного пространства конечной размерности над полем констант; частично исследуется ядро этого гомоморфизма.

Полный текст: PDF файл (1856 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 20.03.1958

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Алгебраические кривые над полями с дифференцированием”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 22:6 (1958), 737–756

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man58}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Алгебраические кривые над полями с~дифференцированием
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1958
\vol 22
\issue 6
\pages 737--756
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv3998}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=103889}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0151.27601|0151.27503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv3998
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v22/i6/p737

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Р. Вайнберг, “Алгебраические многообразия над полями с дифференцированием”, Матем. сб., 80(122):3(11) (1969), 417–444  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. R. Vainberg, “Algebraic varieties over fields with differentiation”, Math. USSR-Sb., 9:3 (1969), 389–413  crossref
    2. В. А. Голубева, “Некоторые вопросы аналитической теории фейнмановских интегралов”, УМН, 31:2(188) (1976), 135–202  mathnet  zmath; V. A. Golubeva, “Some problems in the analytic theory of Feynman integrals”, Russian Math. Surveys, 31:2 (1976), 139–207  crossref
    3. В. Г. Дринфельд, В. А. Исковских, А. И. Кострикин, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Юрий Иванович Манин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 233–242  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Drinfeld, V. A. Iskovskikh, A. I. Kostrikin, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Yurii Ivanovich Manin (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 863–873  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:1227
    Полный текст:662
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018