RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1958, том 22, выпуск 6, страницы 771–810 (Mi izv4000)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Линейные процессы приближения функций, удовлетворяющих условию Липшица, алгебраическими многочленами

И. М. Ганзбург, А. Ф. Тиман


Аннотация: В работе исследуются аппроксимативные свойства линейных процессов приближения функций, удовлетворяющих условию Липшица, алгебраическими многочленами.

Полный текст: PDF файл (2485 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 25.06.1957

Образец цитирования: И. М. Ганзбург, А. Ф. Тиман, “Линейные процессы приближения функций, удовлетворяющих условию Липшица, алгебраическими многочленами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 22:6 (1958), 771–810

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GanTim58}
\by И.~М.~Ганзбург, А.~Ф.~Тиман
\paper Линейные процессы приближения функций, удовлетворяющих условию Липшица, алгебраическими многочленами
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1958
\vol 22
\issue 6
\pages 771--810
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4000}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=101986}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0102.05102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4000
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v22/i6/p771

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Корнейчук, “С. М. Никольский и развитие исследований по теории приближения функций в СССР”, УМН, 40:5(245) (1985), 71–131  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. P. Korneichuk, “S. M. Nikol'skii and the development of research on approximation theory in the USSR”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 83–156  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:157
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019