RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2002, том 66, выпуск 5, страницы 3–32 (Mi izv401)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О функциях с нулевыми шаровыми средними на кватернионном гиперболическом пространстве

Вит. В. Волчков

Донецкий национальный университет

Аннотация: Решена проблема описания класса функций, имеющих нулевые интегралы по всем шарам одного фиксированного радиуса на кватернионном гиперболическом пространстве.
Библиография: 35 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im401

Полный текст: PDF файл (1853 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2002, 66:5, 875–903

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 30C62, 31A05, 33C55, 42A38, 43A85, 43A85, 43A90, 43A90, 44A12, 47G10, 58J60
Поступило в редакцию: 27.05.2001

Образец цитирования: Вит. В. Волчков, “О функциях с нулевыми шаровыми средними на кватернионном гиперболическом пространстве”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:5 (2002), 3–32; Izv. Math., 66:5 (2002), 875–903

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol02}
\by Вит.~В.~Волчков
\paper О~функциях с~нулевыми шаровыми средними на~кватернионном гиперболическом пространстве
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2002
\vol 66
\issue 5
\pages 3--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv401}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im401}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1965935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1062.43020}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2002
\vol 66
\issue 5
\pages 875--903
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2002v066n05ABEH000401}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748554487}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv401
  • https://doi.org/10.4213/im401
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v66/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Вит. В. Волчков, Н. П. Волчкова, “Теоремы об обращении локального преобразования Помпейю на кватернионном гиперболическом пространстве”, Алгебра и анализ, 15:5 (2003), 169–197  mathnet  mathscinet  zmath; Vit. V. Volchkov, N. P. Volchkova, “Inversion theorems for the Pompeiu local transformation on the quaternion hyperbolic space”, St. Petersburg Math. J., 15:5 (2003), 753–771  crossref
    2. Вит. В. Волчков, “Локальная теорема о двух радиусах на сфере”, Алгебра и анализ, 16:3 (2004), 24–55  mathnet  mathscinet  zmath; Vit. V. Volchkov, “Local two radii theorem on the sphere”, St. Petersburg Math. J., 16:3 (2005), 453–475  crossref
    3. Вит. В. Волчков, “О функциях с нулевыми шаровыми средними на компактных двухточечно-однородных пространствах”, Матем. сб., 198:4 (2007), 21–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Vit. V. Volchkov, “Functions with ball mean values equal to zero on compact two-point homogeneous spaces”, Sb. Math., 198:4 (2007), 465–490  crossref  isi
    4. Masatake Hirao, “Large deviations for the radial processes of the Brownian motions on hyperbolic spaces”, Statistics & Probability Letters, 2011  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:310
    Полный текст:95
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020